Меню
Москва, бул. Энтузиастов, дом 2Б , БЦ "Golden Gate", этаж 8
(м. Римская или м. Площадь Ильича)
10:00 - 20:00 (сб-вс до 19:00)
Круглосуточный колл-центр
Написать в Whatsapp Написать в Viber

Блог компании

Светлые обои в интерьере – 50+ фото идей

18.04.2023
8131 просмотров

При обустройстве любого помещения важно учитывать не только расстановку мебели, но и оформление стен, что напрямую влияют на комфорт и уют в доме. Сейчас очень популярна спокойная база, которая символизирует умиротворение и позволяет расслабиться после тяжелого дня. В этой статье мы расскажем, какие светлые обои в интерьере можно использовать и как их правильно комбинировать.

Серые обои в интерьере

22.03.2023
1057 просмотров

Дымчатый или мышиный цвета при оформлении комнат считаются современным дизайнерским решением, которое сможет украсить любое помещение, сделав его лаконичным, но то же время модным. Но буквально несколько лет назад только при одном упоминании серо-дымчатого оттенка в интерьере у покупателей возникало ощущение унылости и скуки. Если грамотно скомбинировать этот цвет и разбавить яркими акцентами и предметами мебели, то можно создать стильный дизайн. В этом обзоре вы узнаете, какие есть плюсы и минусы пепельных обоев, как правильно их сочетать с другими расцветками.

Обои под кирпич в интерьере

29.11.2016
6013 просмотров

Необработанная бетонная или кирпичная стена — это яркий элемент стиля лофт, однако в условиях современных квартир возводить ее не всегда удобно и возможно. Гораздо дешевле, проще и быстрее приобрести обои под кирпич – интернет-магазин FineWall.ru с радостью поможет вам купить продукцию высокого качества для выразительного дизайна.

Флизелиновые обои в интерьере. Дизайн оформления помещений

11.10.2016
3699 просмотров

Если вы ставите одной из главных задач ремонта и отделки помещения создание уникального дизайна стен, ее легко выполнить благодаря использованию флизелиновых обоев. Богатство цветовых, фактурных и стилевых решений позволит воплотить все ваши желания в долгую и счастливую жизнь, создав в любой из комнат роскошную уютную обстановку.

Наверх
Расчет
СКИДКИ и ДОСТАВКИ