Меню
Москва, бул. Энтузиастов, дом 2Б , БЦ "Golden Gate", этаж 8
(м. Римская или м. Площадь Ильича)
10:00 - 20:00 (сб-вс до 19:00)
Круглосуточный колл-центр
Написать в Whatsapp Написать в Viber

Блог компании

Качественная подготовка стен под обои

14.03.2023
1011 просмотров

Перед оклейкой обоями необходимо провести подготовительные работы. Они очень важны по следующим причинам:

В каких случаях нужно грунтовать стены перед поклейкой обоев

03.03.2023
3446 просмотров

В процессе любых ремонтных мероприятий возникает много вопросов: как клеить обои, какой материал лучше выбрать и нужно ли «гримировать» стены перед нанесением финишной отделки? В этой статье мы рассмотрим все эти нюансы и расскажем, как грунтовать стены перед обоями, и о разновидностях грунтовочного покрытия.

Как клеить стеклообои - пошаговая инструкция

03.03.2023
1912 просмотров

С каждым годом стеклообои становятся все популярнее и востребованнее, так как выполняют не только декоративную функцию, но и еще очень прочные и долговечные. Их можно мыть, перекрашивать, а также скрывать мелкие дефекты в стенах. Такие обои изготавливаются из устойчивого к различным повреждениям стекловолокна. В этой статье вы узнаете, как клеить стеклообои, а также какие виды полотен существуют.

Можно ли клеить обои на обои и как правильно это делать

19.01.2023
1404 просмотров

Ремонт – это трудоемкий и затратный процесс, его постоянно нужно «освежать» и поддерживать в нормальном состоянии, особенно это касается обоев. Бывают ситуации, когда не хочется или по каким-то причинам нельзя снять старое полотно, поэтому на помощь приходит поклейка сразу на старые шпалеры. В этой статье вы узнаете, можно ли клеить обои на обои и как это правильно сделать.

Как правильно клеить метровые обои своими руками

19.01.2023
1934 просмотров

Процесс поклейки обоев довольно трудоемкий и затратный, а в широком ассортименте может запутаться даже профессионал. Многие первый раз сталкиваются с названием «метровые обои» и не знают, как они обозначаются. Это обойные полотна, длина которых превышает 52 см, например, длиной 90 см уже будут считаться метровыми. В этой статье вы узнаете, как правильно клеить метровые обои.

Как правильно клеить фотообои своими руками?

19.01.2023
674 просмотров

Все больше в современных дизайнерских решениях можно встретить использование фотообоев. Благодаря им вы не только украсите интерьер, но и сделаете пространство визуально больше, а также придадите помещению уют и комфортность. К тому же, если вам надоели скучные однотонные обои, то оригинальные фотообои станут идеальным решением этой проблемы. В этой статье вы узнаете, как клеить фотообои, а также какие нюансы следует учесть при выборе данного полотна.

Поклейка обоев бренда A.S. Creation

29.11.2016
3286 просмотров

Если вы ищете качественные настенные покрытия, обои A.S. Creation станут отличным вариантом для декора любого помещения. Полотна воплощают в себе безупречный стиль, утонченность и настоящее европейское качество. Приобрести отделочные материалы немецкого бренда с предельным комфортом можно в интернет-магазине FineWall.ru.

Особенности поклейки флизелиновых обоев

11.10.2016
4232 просмотров

Флизелиновые обои — это воплощение утонченного вкуса и стиля в любом помещении дома. Однако для создания яркого и оригинального интерьера недостаточно просто выбрать понравившиеся по цвету и фактуре рулоны – очень важно правильно оклеить ими комнату.

Наверх
Расчет
СКИДКИ и ДОСТАВКИ