Меню
Москва, бул. Энтузиастов, дом 2Б , БЦ "Golden Gate", этаж 8
(м. Римская или м. Площадь Ильича)
10:00 - 20:00 (сб-вс до 19:00)
Круглосуточный колл-центр
Написать в Whatsapp Написать в Viber

Блог компании

Стеклообои: что это и зачем нужны?

18.04.2023
1293 просмотров

Стеклообои сегодня все чаще можно встретить в интерьерах. Этот материал, хоть и относительно новый, пользуется популярностью. Он интересен и по способу изготовления, и по своим качествам. Но надо понимать, что у отделочного материала имеются свои нюансы.

Обои в интерьере спальни - 50+ современных фото-идей

22.03.2023
837 просмотров

Обои – практичный и фактурный элемент финишной отделки, которая используется в гостиной, на кухне и даже в помещениях с повышенной влажностью. В строительных магазинах представлен большой ассортимент обойных рулонов, начиная от флизелиновых и заканчивая стеклообоями или жидкими композициями. Но какие полотна выбрать, чтобы создать комнату в современном стиле и каждый день радовать глаз? В обзоре вы ознакомитесь с самыми стильными обоями в интерьере спальни, а также мы расскажем о модных тенденциях текущего сезона.

Обои для стен: виды и особенности

14.03.2023
1105 просмотров

На нынешнем рынке царит широчайшее разнообразие материалов для отделки. Однако пальму первенства по-прежнему удерживают обои. Они могут применяться в разных помещениях, способны прекрасно справиться с поставленной перед ними задачей. При условии, что вы правильно их выбрали. А для этого понадобится знать, какие вообще можно найти виды обоев и для чего они предназначаются. Тогда получится выбрать решение для каждого конкретного случая.

Виды фотообоев: какие полотна лучше выбрать?

19.01.2023
1036 просмотров

Делая ремонт, люди все чаще выбирают фотообои, благодаря которым можно визуально увеличить пространство и придать оригинальность помещению. Чтобы подобрать фотообои для своего жилища, необходимо учитывать не только материалы изготовления, но и текстуру, цветовую гамму и размер. В этой статье вы узнаете, какие фотообои выбрать и как их правильно сочетать.

Как выбрать обои под покраску

10.01.2023
1280 просмотров

Обои под покраску — это простой, практичный и надежный способ освежить комнату и обновить интерьер. Если вы любите экспериментировать, то полотна под покраску станут идеальным решением. Их необязательно каждый раз сдирать, достаточно покрасить в любой цвет, и вуаля – комната заиграет новыми красками. В этой статье вы узнаете, что такое обои под покраску и как их правильно выбрать.

Обозначения на обоях – расшифровка маркировки на этикетке рулона

22.12.2022
1090 просмотров

Во время похода в магазин непонятные обозначения на обоях могут запутать покупателей, не привыкших к специальным символам производителя. На деле все не так уж сложно – маркировка систематизирована и мало отличается между брендами. Задача их, наоборот, упростить будущему владельцу процесс поклейки, мытья или ухода. Именно поэтому очень важно запомнить основные буквенные сокращения и часто встречающиеся рисунки.

Ремонт квартиры: как, и какие выбрать обои для стен. Студия обоев Finewall

12.05.2020
7106 просмотров

Выбор обоев – одна из главных проблем ремонта. Как не потеряться в нескончаемом потоке цветов, принтов, узоров. Выбрать так, чтобы декоративные полотна создавали настроение, подчеркивали индивидуальность, долго радовали глаз.

Флоковые обои и все, что вы должны о них знать

12.05.2020
6779 просмотров

Флоковые обои — это трехслойные обои для внутренней отделки помещений, состоящие из первого бумажного или флизелинового слоя, второго – клеевой основы с флоком (ворсом из полиамида или вискозы) и третьего слоя - лакового покрытия.

Наверх
Расчет
СКИДКИ и ДОСТАВКИ