Меню
Москва, бул. Энтузиастов, дом 2Б , БЦ "Golden Gate", этаж 8
(м. Римская или м. Площадь Ильича)
10:00 - 20:00 (сб-вс до 19:00)
Круглосуточный колл-центр
Написать в Whatsapp Написать в Viber

Как правильно подобрать обои Architects Paper

12.11.2016
2784 просмотров

Немецкие обои Architects Paper — это инновационные настенные покрытия, созданные для оригинальных и модных интерьеров, роскошь которых определяется актуальными тенденциями современных стилей. Смелые дизайнерские решения как в декоре, так и в цвете получили высокую оценку у известных дизайнеров Европы, которые рекомендуют эти отделочные материалы всем людям, занимающимся планировкой и оформлением помещений на профессиональном уровне.

бордовые обои с мелким принтом

Богатство выбора и сфера применения

✓Рулоны Architects Paper — идеальный выбор для корпоративных помещений: ресторанов, кафе, клубов, магазинов и салонов красоты.

Яркие контрасты оттенков и оригинальные рисунки эффектно украшают любое пространство, делая его запоминающимся. Несмотря на легкую дерзость и уверенный блеск своих образов, обои Architects Paper — это выражение гармонии в пропорциональных узорах и изображениях изысканных линий.

В сериях немецкого бренда также представлены разнообразные модели для жилых объектов, характеризующиеся лаконичными орнаментами, сдержанной цветовой палитрой или удивительными «оптическими» рисунками. Это выразительные концепции, сочетающие в себе сочные расцветки, свежие дизайны и неповторимую фактуру. Используйте продукцию для создания уникальных комбинаций, способных добавить пространству помещения визуальный объем и грамотно расставить стилистические акценты.

белые обои

Продукция Architects Paper представлена сериями изделий трех основных направлений: отделка для стен, выполненная из винила, текстиля или флизелина. Каждая из возможных вариаций имеет свои преимущества и недостатки перед другими. Главное — определиться с целями отделочного материала.

Как выбрать обои Architects Paper

  • Виниловые покрытия станут отличным вариантом для дизайна прихожей или кухни. Главная особенность винила — устойчивость к различным механическим повреждениям и негативному влиянию окружающей среды: перепадам температуры и повышенной влажности. Рулоны из винила с тесненным фактурным узором вы найдете в линейке Hadi Teherani;
  • флизелиновые материалы вам предложат такие серии, как Omnia и Chroma. Ключевая особенность флизелина заключается в относительной натуральности сырья, из которого он изготавливается, в сочетании с его износостойкостью и прочностью. Они прекрасно впишутся в кухни, столовые, гостиные, спальни;
  • текстильные изделия Asian Canvas и Haute Couture — это не только изысканные модели, но и полностью экологически чистая продукция. С помощью бесшовных обоев Architects Paper можно создать атмосферу богатства и роскоши.

Обои с дамасками

Компания предлагает не только большой ассортимент материалов, но и стилей. Классика, авангард, ар-деко, модерн, эклектика — любое из этих решений воплотится в реальность благодаря идеям немецкого бренда.

Оптимальные дизайнерские и цветовые вариации

Серия Chroma имеет главной своей особенностью гармоничную палитру контрастных и родственных оттенков: золотого и серебряного, белого и черного цветов. Коллекция станет верным решением для профессиональных оформителей магазинов, модных клубов и прочих общественных помещений. Такие покрытия добавят любому пространству оригинальности и новизны.

бордовые обои

Изделия Omnia созданы для уверенного интерьера, владелец которого обладает собственным мнением на происходящее вокруг. Нестандартные цветовые решения — достойный фон для геометрических узоров. Флизелиновое покрытие сочетает в себе превосходные износостойкие качества, разнообразное фактурное воплощение и стильный дизайн. Это удачный выбор современных молодых людей, живущих в ритме большого города, ценящих комфорт и удобство.

Коллекция Haute Couture — доступная высокая мода в вашем доме! Утонченная классика обоев Architects Paper украсит как традиционный, так и современный дизайн. Популярные дамаски, флористические мотивы и полосы удовлетворят запросы каждого покупателя.

Другие посты по Подбор обоев

Какие обои выбрать в прихожую

При оформлении прихожей важно помнить о стилевом сочетании с остальными комнатами. Цвет и орнамент выбранных обоев должен, кроме того, перекликаться с оттенком пола, потолка, мебели.

Наверх
Расчет
СКИДКИ и ДОСТАВКИ